모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ 25mm horse stable floors ] 시합 37 상품.
124 × 75cm 방화형 열에 저항하는 스텔 말 매트 뒷마당 바닥 보호 카펫
| 소재: | 폴리에스테르섬유 + EPDM 백패드 |
|---|---|
| 크기: | 약 124 x 75cm/ 48.81 x 29.53inch |
| Thickness3-5mm는 사용자 정의 가능: | 12mm |
124 X 75cm 방화성 열에 저항성 고무 바닥 매트 말집용 100% 폴리에스터 직물 복합 EPDM
| 소재: | 폴리에스테르섬유 + EPDM 백패드 |
|---|---|
| 크기: | 약 124 x 75cm/ 48.81 x 29.53inch |
| Thickness3-5mm는 사용자 정의 가능: | 12mm |
마차 안정성 설치 가볍고 얽힌 고무 타일 고무 개 뼈 파워 타일
| 소재: | EPDM/SBR 고무 과립 |
|---|---|
| 크기: | 200*160*25/43mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
고무 대형 안티 슬리프 매트 1000 X 250 X 25mm 크기의 말 샤워 부위에 대용량 고무 바닥
| 소재: | SBR 및 알루미늄 판 |
|---|---|
| 크기: | 1000*250*25mm 또는 사용자 정의 |
| 색상: | 검거나 어떠한 색 |
EPDM/SBR 안정성 벽 매트 말용 안정성 벽 크기가 1.8m x 1.2m (6ft x 4ft)
| 소재: | SBR/EPDM |
|---|---|
| 크기: | 1.8mx 1.2m(6피트 x 4피트) |
| 두께: | 10mm, 25mm, 35mm |
핫 판매 개 뼈 모양 고무 벽돌 고무 융합 말 워커 매트 야외 / 말 안정적인 고무 매트
| 소재: | SBR+EPDM |
|---|---|
| 크기: | 160*200*20mm |
| 두께: | 2.0cm/2.5cm/3.0cm/4.0cm/4.5cm |
개 모양의 고무 말 워커 매트 36ft 직경 X 6ft 6in 보행로를 위해
| 소재: | SBR+EPDM |
|---|---|
| 크기: | 160*200*20mm |
| 두께: | 2.0cm/2.5cm/3.0cm/4.0cm/4.5cm |
충격 흡수 적색 고무 말 워커 매팅 160 X 200 X 20mm
| 소재: | SBR+EPDM |
|---|---|
| 크기: | 160*200*20mm |
| 두께: | 2.0cm/2.5cm/3.0cm/4.0cm/4.5cm |


