모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ 35mm rubber flooring tiles ] 시합 22 상품.
EPDM 및 SBR granules 목재 바닥 타일 말 안정 바닥 일반 크기 160mmX200mm
| 소재: | SBR 타이어 고무 과립 재활용 |
|---|---|
| 크기: | 일반적으로 160 x 200mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
안티 슬리프 말 안정 바닥 차고 도보 개 뼈 재활용 고무 바닥 타일 타일
| 소재: | EPDM/SBR 고무 과립 |
|---|---|
| 크기: | 200*160*25/43mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
큰 고무 바닥 매트 10mm/6mm 강철판 호스 터널 고무 바닥 매트
| 소재: | SBR 및 알루미늄 판 |
|---|---|
| 크기: | 1000*1000*55mm 1000*1000*35mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 두께: | 35mm/55mm |
소음 격리 및 완압 시리즈와 함께 교차 개 뼈 고무 말 포장
| 소재: | SBR 타이어 고무 과립 재활용 |
|---|---|
| 크기: | 일반적으로 160 x 200mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
적색 비독성 말 경주장 개 뼈 고무 바닥 비단 벽돌
| 소재: | EPDM/SBR 고무 과립 |
|---|---|
| 크기: | 200*160*25/43mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
500mm 고무 놀이터 타일 고무 타일 15mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 45mm, 50mm 두께
| 소재: | SBR |
|---|---|
| 크기: | 500*500mm |
| 두께: | 15mm,20mm,25mm,30mm,35mm,40mm,45mm,50mm |
45mm 두꺼운 야외 고무 타일 놀이터, 야외 체육관 바닥, 스포츠 데크, 뒷마당 놀이터, 녹색을위한 고무 바닥
| 소재: | SBR |
|---|---|
| 크기: | 500*500mm |
| 두께: | 15mm,20mm,25mm,30mm,35mm,40mm,45mm,50mm |
500mm 고무 놀이터 타일 고무 타일 녹색 또는 빨간 고무 매트
| 소재: | SBR |
|---|---|
| 크기: | 500*500mm |
| 두께: | 15mm,20mm,25mm,30mm,35mm,40mm,45mm,50mm |
전자 구매 에코 스포츠 융합 타일 야외 고무 바닥 -500x500mm - 4 패키지, 66 SQR/Ft 커버 - 석탄
| 소재: | SBR |
|---|---|
| 크기: | 500*500mm |
| 두께: | 15mm,20mm,25mm,30mm,35mm,40mm,45mm,50mm |
접착형 타일 20X20X1 헤비 듀시 고무 타일 녹색 안 슬리드 야외 고무 바닥 매트 놀이터 공원
| 소재: | SBR |
|---|---|
| 크기: | 500*500mm |
| 두께: | 15mm,20mm,25mm,30mm,35mm,40mm,45mm,50mm |


