모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ anti slip large rubber mats ] 시합 314 상품.
전자 구매 고무 매트 Dura-Chef 상업적 인터클로크 피로 방지 고무 매트, 36 "X 36" X 1/2", 검은
| 소재: | 충돌 |
|---|---|
| 크기: | 36"L x 36"W x 0.5"Th |
| 두께: | 0.5"목 |
20 PCS 고무 패버 10-1/2 " 3/4" 두꺼운 말용 패버 데크 바닥 타일 뜰 바닥 매트 잔디 계단 돌
| 소재: | EPDM/SBR 고무 |
|---|---|
| 크기: | 10-1/2인치(268mm) |
| 두께: | 3/4" ((19mm) |
최고 품질의 스테인레스 스틸 삽입 고무 말 매트 고무 말 트레일러 매트 대형 고무 제품
| 소재: | SBR 및 알루미늄 판 |
|---|---|
| 크기: | 1000*1000*55mm 1000*1000*35mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 두께: | 35mm/55mm |


