모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ anti slip large rubber mats ] 시합 314 상품.
가정용 운동장비용 가정용 운동장비용 운동장비용 가정용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용용 운동장비용용용 운동장비용용용용 운동장비용용용용
| 소재: | EVA, EPDM granules 및 고무 granules |
|---|---|
| 크기: | 18.38 x 18.38 x 0.19인치 |
| 두께: | 0.19인치 |
홈 고무 체육관 바닥 18.38 X 18.38 X 0.19 인치 서로 연결 고무 타일 EPDM 원자재
| 소재: | EVA, EPDM granules 및 고무 granules |
|---|---|
| 크기: | 18.38 x 18.38 x 0.19인치 |
| 두께: | 0.19인치 |
고무 매트 꿀집 원천 구석 점 안정적인 말 매트 동물 매팅 말 검은 1000mm*2000m 1830mm*1220m
| 소재: | 충돌 |
|---|---|
| 1 사이즈: | 1830x1220mm /4피트 x6피트; |
| 칫수 2: | 1000mm*2000m |
1.5mm ~ 4mm 중량 고무 말 안정 매트 20 "x 20" 말 보행로를 위한 보호 강도 훈련
| 소재: | 고무+EPDM |
|---|---|
| 크기: | 500x500mm,1000x1000mm |
| 두께: | 1.5mm ~ 4mm |
고밀도 바닥 두꺼운 고무 말 기숙사 매트 타일 6 팩 19.67 'X 19.67' 소음 충격을 흡수 표면 보호
| 소재: | 고무+EPDM |
|---|---|
| 크기: | 500x500mm,1000x1000mm |
| 두께: | 1.5mm ~ 4mm |
소음 격리 및 완압 시리즈와 함께 교차 개 뼈 고무 말 포장
| 소재: | SBR 타이어 고무 과립 재활용 |
|---|---|
| 크기: | 일반적으로 160 x 200mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
EPDM 및 SBR granules 목재 바닥 타일 말 안정 바닥 일반 크기 160mmX200mm
| 소재: | SBR 타이어 고무 과립 재활용 |
|---|---|
| 크기: | 일반적으로 160 x 200mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
124 X 75cm 방화성 열에 저항성 고무 바닥 매트 말집용 100% 폴리에스터 직물 복합 EPDM
| 소재: | 폴리에스테르섬유 + EPDM 백패드 |
|---|---|
| 크기: | 약 124 x 75cm/ 48.81 x 29.53inch |
| Thickness3-5mm는 사용자 정의 가능: | 12mm |


