모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ anti slip large rubber mats ] 시합 314 상품.
프리미엄 안티 슬리프 체크 플레이트 디자인 추가 찢기 강도 스탠드 매트러스 고무 매트 롤
| 소재: | SBR 또는 귀하의 요구 사항에 따라 |
|---|---|
| 크기: | 196.8 x 39.4 x 0.11인치 |
| 두께: | 3mm,4mm,5mm,6mm |
30mm 35mm 40mm 큰 고무 바닥 매트
| 소재: | SBR 및 알루미늄 판 |
|---|---|
| 크기: | 1200*1030*30mm 1000*1000*35mm 1000*1000*40mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 두께: | 30mm/35mm/40mm |
안티 슬리프 말 안정 바닥 차고 도보 개 뼈 재활용 고무 바닥 타일 타일
| 소재: | EPDM/SBR 고무 과립 |
|---|---|
| 크기: | 200*160*25/43mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
3/4" 19mm 두꺼운 고무 바닥 타일 말 안정 바닥을 위해 야외 고무 포장
| 소재: | EPDM/SBR 고무 |
|---|---|
| 크기: | 16"x16"x3/4"(406x406x19mm) |
| 두께: | 3/4" ((19mm) |


