모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ bpa free ice silicone tray ] 시합 29 상품.
아이스 큐브 트레이 2 PC 아이스 큐브 폼프 유연한 아이스 트레이 스트립 및 쉽게 풀 수 있는 실리콘
| 소재: | 식품성 실리콘 |
|---|---|
| 크기: | 10.2"L x 3.7"W x 0.6"H |
| 무게: | 50g |
손가락 모양의 실리콘 곰팡이 4 팩 10 구멍 직사각형 초콜릿 바 곰팡이 크로켓, 개 치료 크레이온 얼음
| 소재: | 식품성 실리콘 |
|---|---|
| 크기: | 10.2"L x 3.7"W x 0.6"H |
| 무게: | 50g |
아이스 큐브 트레이 얼음 큐브 트레이 얼음 큐브 트레이 냉장고, 다이 가정형 둥근 아이스 큐브 위스키, 칵테일, 커피
| 소재: | 식품성 실리콘 |
|---|---|
| 크기: | 7.8" 가로 x 5.1" 너비 x 1.5" 높이 |
| 무게: | 13.1온스 |
아이스 트레이 식품 등급 실리콘 아이스 트레이 곰팡이 실리콘 6 격자 아이스 큐브 곰팡이 6 격자 실리콘 아이스 트레이
| 소재: | 식품성 실리콘 |
|---|---|
| 크기: | 4.9인치*7인치*2.15인치 |
| 제품 치수: | 9.3" 가로 x 8.3" 너비 x 4.5" 높이 |
실리콘 미니 하트 55 구멍 곰팡이 베이킹, 심장 모양 아이스 큐브 사탕 초콜릿 곰팡이, 발렌타인 사탕 곰팡이
| 소재: | 식품성 실리콘 |
|---|---|
| 크기: | 4.2"L x 7.1"W x 0.47"H |
| 무게: | 60g |
실리콘 미니 하트 55 구멍 곰팡이 베이킹, 심장 모양 아이스 큐브 사탕 초콜릿 곰팡이, 발렌타인 사탕 곰팡이
| 소재: | 식품성 실리콘 |
|---|---|
| 크기: | 4.2"L x 7.1"W x 0.47"H |
| 무게: | 60g |
독특한 두개골 모양 맑은 위스키를 만드는 단일 아이스 메이커 사용자 정의 디자인 실리콘 아이스 곰팡이
| 소재: | 식품성 실리콘 |
|---|---|
| 크기: | 7.17"L x 5.12"W x 2.16"H |
| 무게: | 223g |


