모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ horse large rubber mats ] 시합 276 상품.
10m 말집 매트리스 넓고 얇은 갈래로 된 고무 잎 롤
| 소재: | SBR 또는 귀하의 요구 사항에 따라 |
|---|---|
| 길이: | 10m, 20m 또는 사용자 정의 가능 |
| 너비: | 1m;1.2m;1.5m;2.0m |
극 얇은 실리콘 고무 잎 진동 방지 고무 잎 단열
| 소재: | SBR 또는 귀하의 요구 사항에 따라 |
|---|---|
| 길이: | 10m, 20m 또는 사용자 정의 가능 |
| 너비: | 1m;1.2m;1.5m;2.0m |
산업용 SBR EPDM NBR CR IIR 부틸 말집 매트리스 구미 롤과 검은 녹색 빨간색
| 소재: | SBR 또는 귀하의 요구 사항에 따라 |
|---|---|
| 길이: | 10m, 20m 또는 사용자 정의 가능 |
| 너비: | 1m;1.2m;1.5m;2.0m |
중국 공장 직판 Sbr 고무 타일 펄치 고무 매트 야외 고무 타일 바닥
| 소재: | EPDM/SBR 고무 |
|---|---|
| 크기: | 16"x16"x3/4"(406x406x19mm) |
| 두께: | 3/4" ((19mm) |
배수 기능이 있는 고무 매트, 600*300mm 말 매트, 배수 매트, 관절 친화적, 기상 유연하고 청소가 쉬운,
| 소재: | 무쇠+SBR |
|---|---|
| 크기: | 600*400*40mm/600*300*40mm(주철 내장) |
| 두께: | 35mm; 35mm; 38mm; 38mm; 40mm 40mm |
날씨에 견고하고 청소가 쉽다. 미끄러지지 않는 고무 매트, 보호 매트, 바닥 매트, 고무 매트
| 소재: | 무쇠+SBR |
|---|---|
| 크기: | 600*400*40mm/600*300*40mm(주철 내장) |
| 두께: | 35mm; 35mm; 38mm; 38mm; 40mm 40mm |
전자 구매 3mm 두꺼운 고무 바닥 고무 매트 16.4 X 3.3 피트 고무 스탠 매트 중형 동전 잡기 패턴
| 소재: | SBR 또는 귀하의 요구 사항에 따라 |
|---|---|
| 크기: | 196.8 x 39.4 x 0.11인치 |
| 두께: | 3mm,4mm,5mm,6mm |


