모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ anti slip horse rubber mats ] 시합 270 상품.
4ft X 6ft 말 안정 매트 SBR 및 재활용 고무 내구성 강한
| 소재: | SBR 및 재생고무 |
|---|---|
| 크기: | 2ft. 2피트 x 3ft., 3ft. x 3피트, 3피트 x 4ft., 4ft. x 4피트, 4피트 < |
| 두께: | 1/2"-인치 |
3/4" 19mm 두꺼운 고무 바닥 타일 말 안정 바닥을 위해 야외 고무 포장
| 소재: | EPDM/SBR 고무 |
|---|---|
| 크기: | 16"x16"x3/4"(406x406x19mm) |
| 두께: | 3/4" ((19mm) |
검은색 대형 고무 매트 고무 말 덤불 매트 수영장 벽 삽입 Q235 강철 판
| 소재: | SBR 및 알루미늄 판 |
|---|---|
| 크기: | 1000*1000*26mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 색상: | 검거나 어떠한 색 |
T-패턴 호스 고무 스탠 매트 안티 슬리프 4ft X 6ft 고무 바닥 매팅 패버
| 소재: | 충돌 |
|---|---|
| 1 사이즈: | 1830x1220mm /4피트 x6피트; |
| 칫수 2: | 1000mm*2000m |


