모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ anti slip horse rubber mats ] 시합 270 상품.
1.5mm ~ 4mm 중량 고무 말 안정 매트 20 "x 20" 말 보행로를 위한 보호 강도 훈련
| 소재: | 고무+EPDM |
|---|---|
| 크기: | 500x500mm,1000x1000mm |
| 두께: | 1.5mm ~ 4mm |
고밀도 바닥 두꺼운 고무 말 기숙사 매트 타일 6 팩 19.67 'X 19.67' 소음 충격을 흡수 표면 보호
| 소재: | 고무+EPDM |
|---|---|
| 크기: | 500x500mm,1000x1000mm |
| 두께: | 1.5mm ~ 4mm |
상업용 피로 방지 배수용 고무 매트 82.6"X35.4"중량 비틀지 않는 바닥 매트 실내외용
| 소재: | 니트릴고무, 천연고무 |
|---|---|
| 크기: | 2'*3', 3'*5', 3'*10'*1/2'' |
| 두께: | 12mm |
6mm 10mm 12mm 16mm 두께 말 트레일러 램프 매트 안티 슬리프
| 소재: | 천연 고무 |
|---|---|
| 크기: | 1m(가로)X 2.4m(가로) X 6mm, 10mm, 12mm, 16mm |
| 두께: | 6mm, 10mm, 12mm, 16mm |


