모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ anti slip large rubber mats ] 시합 314 상품.
말 수영장 또는 호레 정비 구역을위한 철판으로 부각 된 반 미끄러지기 고무 매트
| 소재: | 무쇠+SBR |
|---|---|
| 크기: | 600*400*40mm/600*300*40mm(주철 내장) |
| 두께: | 35mm; 35mm; 38mm; 38mm; 40mm 40mm |
600*460*38mm 배수용 고무 덮개 매트 경주장 운하 터널용 말 고무 매트
| 소재: | 무쇠+SBR |
|---|---|
| 크기: | 600*400*40mm/600*300*40mm(주철 내장) |
| 두께: | 35mm; 35mm; 38mm; 38mm; 40mm 40mm |
다채로운 말 안정 바닥 친환경 재활용 개 뼈 말 고무 벽돌 포장
| 소재: | EPDM/SBR 고무 과립 |
|---|---|
| 크기: | 200*160*25/43mm |
| 두께: | c / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
공장 맞춤형 8mm 13mm 고무 매팅 롤 말 침대을위한 안정적인 고무 바닥 롤
| 소재: | 고품질 고무 입자 |
|---|---|
| 크기: | 1m*1m*20mm/30mm 또는 맞춤형 |
| 두께: | 20 mm/30mm |
적색 비독성 말 경주장 개 뼈 고무 바닥 비단 벽돌
| 소재: | EPDM/SBR 고무 과립 |
|---|---|
| 크기: | 200*160*25/43mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
500mm 고무 놀이터 타일 고무 타일 녹색 또는 빨간 고무 매트
| 소재: | SBR |
|---|---|
| 크기: | 500*500mm |
| 두께: | 15mm,20mm,25mm,30mm,35mm,40mm,45mm,50mm |
부드러운 말 트레일러 램프 매트 고무 롤 1 / 16 " (. 062") 두께 X 12" 폭 X 47" 길이
| 소재: | 천연 고무 |
|---|---|
| 크기: | 12인치 x 1/16인치 x 10피트 |
| 두께: | 1/16인치 |


