모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ horse large rubber mats ] 시합 276 상품.
핫 판매 개 뼈 모양 고무 벽돌 고무 융합 말 워커 매트 야외 / 말 안정적인 고무 매트
| 소재: | SBR+EPDM |
|---|---|
| 크기: | 160*200*20mm |
| 두께: | 2.0cm/2.5cm/3.0cm/4.0cm/4.5cm |
우유 젖소 고무 말 기숙사 패드 걸을 수 있는 포착 밀싱 지역 젖소 매트라시 젖소 바닥 매트
| 소재: | 충돌 |
|---|---|
| 1 사이즈: | 1830x1220mm /4피트 x6피트; |
| 칫수 2: | 1000mm*2000m |
가축 및 말 양육에서 비료를 긁는 데 사용되는 먼지 막대기 말용 고무 스탠 매트
| 소재: | 충돌 |
|---|---|
| 1 사이즈: | 1830x1220mm /4피트 x6피트; |
| 칫수 2: | 1000mm*2000m |
안티 슬리프 검사 고무 바닥 매트 5 5 바 안전 말 안정 고무 매팅 말 트레일러 램프 바닥
| 소재: | SBR 또는 귀하의 요구 사항에 따라 |
|---|---|
| 크기: | 196.8 x 39.4 x 0.11인치 |
| 두께: | 3mm,4mm,5mm,6mm |
1000mm*1000mm 안티 슬라이드 EPDM 안정적인 고무 바닥 타일 말 안정적인 고무 매트
| 소재: | 고무+EPDM |
|---|---|
| 크기: | 500x500mm,1000x1000mm |
| 두께: | 1.5mm ~ 4mm |


