모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ horse large rubber mats ] 시합 276 상품.
프리미엄 안티 슬리프 체크 플레이트 디자인 추가 찢기 강도 스탠드 매트러스 고무 매트 롤
| 소재: | SBR 또는 귀하의 요구 사항에 따라 |
|---|---|
| 크기: | 196.8 x 39.4 x 0.11인치 |
| 두께: | 3mm,4mm,5mm,6mm |
상업용 피로 방지 배수용 고무 매트 82.6"X35.4"중량 비틀지 않는 바닥 매트 실내외용
| 소재: | 니트릴고무, 천연고무 |
|---|---|
| 크기: | 2'*3', 3'*5', 3'*10'*1/2'' |
| 두께: | 12mm |
4ft X 6ft 말 안정 매트 SBR 및 재활용 고무 내구성 강한
| 소재: | SBR 및 재생고무 |
|---|---|
| 크기: | 2ft. 2피트 x 3ft., 3ft. x 3피트, 3피트 x 4ft., 4ft. x 4피트, 4피트 < |
| 두께: | 1/2"-인치 |
124 × 75cm 방화형 열에 저항하는 스텔 말 매트 뒷마당 바닥 보호 카펫
| 소재: | 폴리에스테르섬유 + EPDM 백패드 |
|---|---|
| 크기: | 약 124 x 75cm/ 48.81 x 29.53inch |
| Thickness3-5mm는 사용자 정의 가능: | 12mm |


