모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ anti slip large rubber mats ] 시합 314 상품.
쉽게 염색 할 수있는 초 두꺼운 상호 연결 안정적인 고무 타일 20 "X 20" X 1 3/4 ′′, 45mm 두꺼운 안정성, (2 개의 패키지) 빨간색
| 소재: | 고무+EPDM |
|---|---|
| 크기: | 500x500mm |
| 두께: | 40 밀리미터 |
고무 타일 20 "X 20" X 1 ′′ 두께 경주장 사용 말 안정 바닥 안전 고무 패버 (4 개의 패키지) 녹색
| 소재: | 고무+EPDM |
|---|---|
| 크기: | 500x500mm |
| 두께: | 40 밀리미터 |
미끄러지지 않는 우수한 소음 감축 고무 바닥 액세서리 H 모양 고무 포장재 말집
| 소재: | EPDM/SBR 고무 과립 |
|---|---|
| 크기: | 200*160*25/43mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
경사 저항 더 긴 수명 반 슬리프 고무 바닥 액세서리 H 모양 고무 포장재 말 걷기
| 소재: | EPDM/SBR 고무 과립 |
|---|---|
| 크기: | 200*160*25/43mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
전자 구매 16 "X16" 경로 포장기, 단계 돌 및 걸음 길 고무 타일
| 소재: | EPDM/SBR 고무 |
|---|---|
| 크기: | 16"x16"x3/4"(406x406x19mm) |
| 두께: | 3/4" ((19mm) |
레이스 코스 접근 및 단계 돌 및 걷기 방법 안전 고무 타일 빨간색 (6 pcs 한 패키지)
| 소재: | EPDM/SBR 고무 |
|---|---|
| 크기: | 16"x16"x3/4"(406x406x19mm) |
| 두께: | 3/4" ((19mm) |
회색 및 8 타일 고무 쌍면 고무 파버 타일 16 "X 16" X 3/4 "인치
| 소재: | EPDM/SBR 고무 |
|---|---|
| 크기: | 16"x16"x3/4"(406x406x19mm) |
| 두께: | 3/4" ((19mm) |


