모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ anti slip large rubber mats ] 시합 314 상품.
맞춤형 레이스 트랙 단열 매트 미끄러지지 않는 말 기숙사 매트 충격 흡수 착용 저항성 안정 매트 고무
| 소재: | SBR 고무 또는 천연 고무 |
|---|---|
| 크기: | 1-2m*10-50m |
| 두께: | 17MM |
안정성 매트 직무 스탠 매트 바닥 표면 흡수 매트 가벼운 세탁 가능한 바닥 매트 안정적인 바닥을 깨끗하게 유지
| 소재: | 충돌 |
|---|---|
| 1 사이즈: | 183*122*1.7cm |
| 칫수 2: | 102*102*2cm |
전자 구매 동전 패턴 고무 바닥 롤 크기 9m X 1.5m 회색
| 소재: | SBR 또는 귀하의 요구 사항에 따라 |
|---|---|
| 크기: | 196.8 x 39.4 x 0.11인치 |
| 두께: | 3mm,4mm,5mm,6mm |
0.6" 말용 고무 바닥 매트 구마 바닥 타일 보호 말 다리 20x20 '운동 매트 노란 타일
| 소재: | 고무+EPDM |
|---|---|
| 크기: | 500x500mm,1000x1000mm |
| 두께: | 1.5mm ~ 4mm |
0.79 인치 체육관 바닥 홈 체육관, 6 타일 운동 장비 매트 고무 상단
| 소재: | EVA, EPDM granules 및 고무 granules |
|---|---|
| 크기: | 24' x 24' 인치 |
| 두께: | 0.79인치 |
0.56' 두꺼운 운동 장비 매트, 48 평방 피트 에바 폼 매트 고무 상단
| 소재: | EVA, EPDM granules 및 고무 granules |
|---|---|
| 크기: | 24' x 24' 인치 |
| 두께: | 00.56'인치 |


