모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ anti slip large rubber mats ] 시합 314 상품.
8 인치 X 6-3/8 인치 X 1-3/4 인치 미끄러지지 않는 표면 개 뼈 포장 고무 타일
| 소재: | EPDM/SBR 고무 과립 |
|---|---|
| 크기: | 200*160*25/43mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
6MPA 스텔 매트 설치 및 청소가 쉬운 4 x 6 피트 고무 말 스텔 매트
| 소재: | 엡디엠 고무 시트 |
|---|---|
| 크기: | 4피트*6피트 |
| 두께: | 10mm/12mm/15mm/17mm/20mm/30mm |
목재 패버 3/4 인치 두께의 말 워커 및 말 안전용 목재 보드, 얽힌 목재 패버
| 소재: | EPDM/SBR 고무 과립 |
|---|---|
| 크기: | 200*160*25/43mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
고품질의 개 뼈 모양 고무 타일 초록 고무 타일
| 소재: | EPDM/SBR 고무 과립 |
|---|---|
| 크기: | 200*160*25/43mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
마차 안정성 설치 가볍고 얽힌 고무 타일 고무 개 뼈 파워 타일
| 소재: | EPDM/SBR 고무 과립 |
|---|---|
| 크기: | 200*160*25/43mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
말집 매트리스 큰 매트 4x10 피트 굴린 고무 (10% 달걀 껍질/백색 점) 안정성
| 소재: | 고품질 고무 입자 |
|---|---|
| 크기: | 1m*1m*20mm/30mm 또는 맞춤형 |
| 두께: | 20 mm/30mm |
고무 롤, 미국 제조 재활용, 고무 너비 36 in, 고무 길이 4 ft, 고무 두께 1/16 in, 60A, 평평한 뒷면
| 소재: | 고품질 고무 입자 |
|---|---|
| 크기: | 1m*1m*20mm/30mm 또는 맞춤형 |
| 두께: | 20 mm/30mm |
레이스 코스 채널 블랙 고무 배수 덮개
| 소재: | 무쇠+SBR |
|---|---|
| 크기: | 600*400*40mm/600*300*40mm(주철 내장) |
| 두께: | 35mm; 35mm; 38mm; 38mm; 40mm 40mm |
EPDM/SBR 안정성 벽 매트 말용 안정성 벽 크기가 1.8m x 1.2m (6ft x 4ft)
| 소재: | SBR/EPDM |
|---|---|
| 크기: | 1.8mx 1.2m(6피트 x 4피트) |
| 두께: | 10mm, 25mm, 35mm |
내구성 있고 침투성이 높은 충격 저항성 35mm 두께의 안정적인 벽 매트
| 소재: | SBR/EPDM |
|---|---|
| 크기: | 1.8mx 1.2m(6피트 x 4피트) |
| 두께: | 10mm, 25mm, 35mm |


