모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ anti slip interlocking rubber mats ] 시합 91 상품.
홈 고무 체육관 바닥 18.38 X 18.38 X 0.19 인치 서로 연결 고무 타일 EPDM 원자재
| 소재: | EVA, EPDM granules 및 고무 granules |
|---|---|
| 크기: | 18.38 x 18.38 x 0.19인치 |
| 두께: | 0.19인치 |
25mm 4pcs 에코 스포츠 아웃도어 인클로킹 타일 20"X20"X1' 두꺼운 인클로킹 고무 체육관 바닥
| 소재: | SBR 고무 및 EPDM 고무 |
|---|---|
| 1 사이즈: | 100x100cm |
| 칫수 2: | 50x50cm |
상업용 피로 방지 배수용 고무 매트 82.6"X35.4"중량 비틀지 않는 바닥 매트 실내외용
| 소재: | 니트릴고무, 천연고무 |
|---|---|
| 크기: | 2'*3', 3'*5', 3'*10'*1/2'' |
| 두께: | 12mm |
소음 격리 및 완압 시리즈와 함께 교차 개 뼈 고무 말 포장
| 소재: | SBR 타이어 고무 과립 재활용 |
|---|---|
| 크기: | 일반적으로 160 x 200mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |


