모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ anti slip interlocking rubber mats ] 시합 91 상품.
전자 구매 0.56 인치 두꺼운 운동 장비 매트 6 타일 EVA 폼 매트 고무 상단 융합 고무 바닥
| 소재: | 고무 과립 + 컬러 EPDM 반점 |
|---|---|
| 크기: | 길이 24" x 너비 24" x 목 0.4" |
| 두께: | 3-12mm |
가정용 운동장비용 가정용 운동장비용 운동장비용 가정용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용 운동장비용용 운동장비용용용 운동장비용용용용 운동장비용용용용
| 소재: | EVA, EPDM granules 및 고무 granules |
|---|---|
| 크기: | 18.38 x 18.38 x 0.19인치 |
| 두께: | 0.19인치 |
쉽게 염색 할 수있는 초 두꺼운 상호 연결 안정적인 고무 타일 20 "X 20" X 1 3/4 ′′, 45mm 두꺼운 안정성, (2 개의 패키지) 빨간색
| 소재: | 고무+EPDM |
|---|---|
| 크기: | 500x500mm |
| 두께: | 40 밀리미터 |
고무 타일 20 "X 20" X 1 ′′ 두께 경주장 사용 말 안정 바닥 안전 고무 패버 (4 개의 패키지) 녹색
| 소재: | 고무+EPDM |
|---|---|
| 크기: | 500x500mm |
| 두께: | 40 밀리미터 |
미끄러지지 않는 우수한 소음 감축 고무 바닥 액세서리 H 모양 고무 포장재 말집
| 소재: | EPDM/SBR 고무 과립 |
|---|---|
| 크기: | 200*160*25/43mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |


