모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ anti slip interlocking rubber mats ] 시합 91 상품.
접착형 타일 20X20X1 헤비 듀시 고무 타일 녹색 안 슬리드 야외 고무 바닥 매트 놀이터 공원
| 소재: | SBR |
|---|---|
| 크기: | 500*500mm |
| 두께: | 15mm,20mm,25mm,30mm,35mm,40mm,45mm,50mm |
전자 구매 고무 매트 Dura-Chef 상업적 인터클로크 피로 방지 고무 매트, 36 "X 36" X 1/2", 검은
| 소재: | 충돌 |
|---|---|
| 크기: | 36"L x 36"W x 0.5"Th |
| 두께: | 0.5"목 |
반 미끄러짐 개 뼈 얽매이는 고무 패버 말을위한 안정적인 말 창고 바닥 타일
| 소재: | EPDM/SBR 고무 과립 |
|---|---|
| 크기: | 200*160*25/43mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
목재 패버 3/4 인치 두께의 말 워커 및 말 안전용 목재 보드, 얽힌 목재 패버
| 소재: | EPDM/SBR 고무 과립 |
|---|---|
| 크기: | 200*160*25/43mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
마차 안정성 설치 가볍고 얽힌 고무 타일 고무 개 뼈 파워 타일
| 소재: | EPDM/SBR 고무 과립 |
|---|---|
| 크기: | 200*160*25/43mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |


