모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ anti slip interlocking rubber mats ] 시합 91 상품.
충격 흡수 적색 고무 말 워커 매팅 160 X 200 X 20mm
| 소재: | SBR+EPDM |
|---|---|
| 크기: | 160*200*20mm |
| 두께: | 2.0cm/2.5cm/3.0cm/4.0cm/4.5cm |
전자 구매 고무 매트 고무 노이즈 감축 융합 고무 상단 에바 폼 바닥 매트
| 소재: | EVA, EPDM granules 및 고무 granules |
|---|---|
| 크기: | 24' x 24' 인치 |
| 두께: | 0.79인치 |
홈 체육관 매트 안 슬립 다이아몬드 판 패턴 고무 체육관 바닥
| 소재: | EVA, EPDM granules 및 고무 granules |
|---|---|
| 크기: | 18.38 x 18.38 x 0.19인치 |
| 두께: | 0.19인치 |
전자 구매 0.56 인치 두꺼운 운동 장비 매트 6 타일 EVA 폼 매트 고무 상단 융합 고무 바닥
| 소재: | 고무 과립 + 컬러 EPDM 반점 |
|---|---|
| 크기: | 길이 24" x 너비 24" x 목 0.4" |
| 두께: | 3-12mm |


