모든 제품
담당자 :
Yang
전화 번호 :
15959387903
키워드 [ anti slip interlocking rubber mats ] 시합 91 상품.
경사 저항 더 긴 수명 반 슬리프 고무 바닥 액세서리 H 모양 고무 포장재 말 걷기
| 소재: | EPDM/SBR 고무 과립 |
|---|---|
| 크기: | 200*160*25/43mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
8 인치 X 6-3/8 인치 X 1-3/4 인치 미끄러지지 않는 표면 개 뼈 포장 고무 타일
| 소재: | EPDM/SBR 고무 과립 |
|---|---|
| 크기: | 200*160*25/43mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
전자 구매 개 뼈 모양의 고무 타일로 마리의 안정 바닥 셰어 A 65
| 소재: | SBR 타이어 고무 과립 재활용 |
|---|---|
| 크기: | 일반적으로 160 x 200mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
고품질의 개 뼈 모양 고무 타일 초록 고무 타일
| 소재: | EPDM/SBR 고무 과립 |
|---|---|
| 크기: | 200*160*25/43mm |
| 두께: | 25mm / 30mm / 35mm / 40mm / 45mm |
차고 바닥 18 X 18 인치 사각형 고무 다이아몬드 판 융합 바닥 타일 홈 체육관
| 소재: | EVA, EPDM granules 및 고무 granules |
|---|---|
| 크기: | 18.38 x 18.38 x 0.19인치 |
| 두께: | 0.19인치 |
0.79 인치 체육관 바닥 홈 체육관, 6 타일 운동 장비 매트 고무 상단
| 소재: | EVA, EPDM granules 및 고무 granules |
|---|---|
| 크기: | 24' x 24' 인치 |
| 두께: | 0.79인치 |
0.56' 두꺼운 운동 장비 매트, 48 평방 피트 에바 폼 매트 고무 상단
| 소재: | EVA, EPDM granules 및 고무 granules |
|---|---|
| 크기: | 24' x 24' 인치 |
| 두께: | 00.56'인치 |
가정 체육관용 슈퍼 0.4 인치 고무 체육관 바닥, 24 평방 피트 중량 고무 상단과 함께 6 타일 체육관 바닥 매트
| 소재: | 고무 과립 + 컬러 EPDM 반점 |
|---|---|
| 크기: | 길이 24" x 너비 24" x 목 0.4" |
| 두께: | 3-12mm |


